Меню
Полезно
  • НОВОСТИ ИГРЫ
  • ВК Забытые Измерения
  • Навигатор для новичков
  • Законы
  • Форум
  • Библиотека
  • Интересно
  • РЫНОК
  • Кланы ЗИ
  • Топ 100 игроков
  • Таблица опыта
  • Предметы
  • Фотогалерея
  • Галерея образов
  • Ивентер
  • Турниры
  • Забытые Измерения
    Поиск
    Суббота, 11.05.2024, 19:30
    Приветствую Вас Гость

    Забытые в Измерениях... - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Общак » Творчество » Забытые в Измерениях... (История ни о ком и обо всех)
    Забытые в Измерениях...
    Боня000Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:56 | Сообщение # 1
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    Она сладко потянулась в кровати и нехотя вылезла из неё. Начался новый день, а значит новые бои. Надев на себя доспехи, взяв любимые кинжалы и накинув на голову капюшон она вышла из комнаты. Жизнь в замке уже кипела во всю. Сокланы сидели за большим деревянным столом и общались. Прошествовав до своего места, она вольготно расположилась на нём, закинув ноги на стол.
    - Всем доброе утро! - она озорно улыбнулась.
    - Привет Бонь. Как настроение сегодня?
    - Отлично. Я полна сил и готова к бою. - достав кинжал, она начала его любовно начищать. Сколько воспоминаний было связано с ними...

    какое то время назад...

    Девушка робко вошла в Древний замок. В зале новичков было очень многолюдно и оттого шумно. Тут были такие же робкие новички и уже закалённые в бою бойцы. Она оглянулась по сторонам. Все были заняты своими делами. Кто то предлагал услуги лечения, кто то предлагал помощь в боях. Войны начищали своё оружие, маги что то шептали себе под нос и смотрели свитки.
    - Ты потерялась?
    Она обернулась на голос. Около неё стоял высокий воин. На нём были доспехи с названием его клана, а от него самого исходила такая сила, что у девушки перехватило дух.
    - Так что ты тут делаешь?
    Девушка гордо вскинула голову. В её глазах зажглось пламя.
    - Я пришла сюда, что бы стать воином.
    На его лице появилась улыбка.
    - А ты хоть знаешь, что надо делать в бою, как драться?
    На мгновение лицо девушки залила краска.
    - Ну, я хотела сначала посмотреть на бои других войнов...
    Не переставая улыбаться, он наклонился к ней.
    - Если сама не попробуешь, ты ничего не поймёшь о бое.
    Он взял её под локоть и повёл по коридорам замка.
    Пока они шли, она робко смотрела на него из под ресниц. Высокий, сильный и красивый воин в великолепных доспехах. На поясе у него висели кинжалы и девушка решила для себя, что выберет именно этот вид оружия для боёв.
    - Смотри, тут несколько порталов. Тебе нужен пока северный. Для остальных у тебя ещё мало опыта и сил. Заходи в него и как увидешь гоблина, то нападай на него. Поняла?
    Девушка мотнула головой в знак согласия. Он подтолкнул её вперёд. Перед тем, как войти в него, она обернулась.
    - А как вас зовут? И кто вы?
    Под капюшоном, скрывавшим его лицо появилась улыбка.
    - Меня зовут Verst, я глава кланов Assassins.
     
    Боня000Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:57 | Сообщение # 2
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    - Ура! Я выйграла сотый бой!
    Боня прыгала от радости около Verstа.
    - Поздравляю Бонь.
    Он вытащил руку из за спины и протянул ей букет цветов. Она приняла их из его рук и обняла.
    - Быстро растёшь, скоро и меня догонишь.
    Смутившись, девушка опустила глаза.
    - Скажешь тоже. Мне тебя никогда не догнать. Ты вон какой большой и сильный. И вообще, без твоей помощи я бы уже в первом бою загнулась.
    Он рассмеялся от всей души.
    - Ну вот в этом я сомневаюсь. Ты с таким упорством идёшь вперёд.
    Девушка чуть улыбнулась.
    - У меня очень хороший учитель и я с него беру пример.
    За время, проведённое в замке она обзавелась небольшим количеством друзей. Но зато это были настоящие друзья, на которых можно было положиться не задумываясь, которым можно было доверить свою жизнь. Девушка очень дорожила этой дружбой.
    Но всё равно её мучало чувство какой то пустоты внутри. Она подолгу бродила вечерами по пригороду пытаясь разобраться в себе. Это чувство покидало её только в боях, когда девушка забывшись обо всём танцевала танец смерти со своими кинжалами. Непонятное чувство восторга захватывало её полностью, одурманивало собой, заставляло трепетать от каждого взмаха кинжала. Девушка испытывала практически физическое наслаждение, когда её кинжал достигал цели. Но как и бой, это чувство заканчивалось, уступая место прежней пустоте.

    - Пошли поедим? - Verst подмигнул девушке, только что вернувшейся с боя с вампиром.
    - Пошли.
    Они зашли в таверну и сделали заказ.
    - Смотри, что я сегодня нашла в шахте - похвасталась Боня.
    Она открыла небольшой мешочек и показала в нем несколько алмазов. Verst ухмыльнулся. Он достал из запазухи более внушительный мешок.
    - А вот это сегодня нашёл я.
    Глаза девушки сникли. Она так хотела, что бы он обрадовался её первой находке в шахте.
    - Ничего. - он улыбнулся ей своей особой улыбкой - У тебя ещё всё впереди.
    Они отдали должное вкусно приготовленной еде. Когда пришло время уходить, Verst посмотрел ей в глаза.
    - Ты точно уверенна, что хочешь попасть в клан?
    - Да, я хочу этого.
    - Ты понимаешь, что иногда судьба может сложиться так, что ты будешь по разные стороны с друзьями и они могут стать твоими врагами?
    Боня опустила глаза.
    - Понимаю.
    Verst встал, подавая ей руку.
    - Ну что ж, это твоё решение. Добро пожаловать в мой клан.
     
    Боня000Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:57 | Сообщение # 3
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    Лошадка смотрела в распахнутое окно на просыпающиеся Измерения. Из её башни был виден весь город. Он был прекрасен. По его окраинам стояли замки других кланов. Чёрные как ночь замки тёмных, и в противоположность им сиятельные дворцы кардиналов света. Каменные замки нейтралов и отдающие красным дома бандитов. Около этих замков ютились небольшие гостиницы для тех, кто хотел попасть на приём к главам и ждал в ожидании посланцев с новостью об аудиенции. Сам город Измерений был воистину очарователен! На центральной улице величественно расположился огромнейший замок с прямым выходом к порталу монстров. Но в нём были так же и комнаты для воителей и магов. В одной из самых высоких башен и располагалась комната Лошадки, где она сейчас и находилась. Девушка опустила взгляд вниз, на расположенные около замка магазинчик. Ранние посетители выходили из него - кто то довольный покупкой, кто то бурчащий себе под нос направлялся в комиссионный магазин в поисках товаров, не продающихся в магазине. Редкие воины шли в ремонтную мастерскую заточить своё оружие. В это момент открыли таверну, приглашая всех отведать великолепные блюда и отпить качественные крепкие напитки. Каким то чудом чудесный аромат свежевыпеченного хлеба долетел до девушки. Лошадка втянула в себя его дивный запах и улыбнулась. Вчера она провела сказочный вечер в обществе своего возлюбленного в этой таверне. Но дела главного хранителя не терпели отлагательств. Она подняла свой взор выше центральной площади и устремила на красную улицу. Там было всё спокойно. Банк был ещё закрыт, больница хоть и работала круглосуточно, но там сейчас скорее всего никого не было. Муниципалитет был ещё закрыт. Зато из лачуги мудреца вышел пошатываясь маг, сжимая в руке мешочек. Лошадка ухмыльнулась. Она отлично знала причину его слабости и того, что именно находилось в его мешочке.
    Откинув с лица свои золотистые волосы, девушка направилась в другую сторону комнаты, к такому же распахнутому окну. Из него был виден весь пригород. На Лошадку тут же хлынул свежий аромат поля, наполненного дивными цветами. Как же было великолепно скакать на коне по этим полям, на которых всё ещё лежала утренняя роса, забыв на время о проблемах. Вдоволь накатавшись, она обычно сворачивала к реке, доступ к которой был завален, но девушка знала тайный объезд. Добравшись до водоёма, Лошадка с благоговением гуляла босиком по кромке воды. Или скидывала с себя одежду и отдавалась в объятия воды.
    Одёрнув себя от воспоминаний, она попыталась сосредоточиться на делах. Вдалеке на стройку спешили маги и молодые воины, из шахты выходили довольные воины посильнее. Всю ночь они работали в поисках алмазов, но находя в основном серебро. Рядом располагалась кузница, но она была закрыта. Лошадка нахмурилась. Она сама с нетерпением ждала её открытия. Но пока дело стояло на месте.
    В измерениях всё было спокойно, но её не отпускало ощущение, что в скором времени должно что то случиться. Девушка всегда доверяла своей интуиции и та её не подводила. Вот и сейчас её наполняла непонятная тревога.
    - Ладно, поживём и увидим что случится дальше. - на ходу подумала Лошадка, убирая в ножны свои кинжалы. - Поживём и увидим...
     
    Боня000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:59 | Сообщение # 4
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    Придерживая кровоточащую руку, Боня с сокланом просто ввалились в клановый замок.
    - Что случилось? - к ним поспешил Тёмный Путник.
    - Да как всегда. - Боня просто отмахнулась, давая Путнику осмотреть рану, что бы залечить её - Позвали в бой наймом, а нас уже ждала засада. - она горько усмехнулась - Ты же знаешь, как баланс нас любит. Ещё легко отделались... Но ничего, я завтра попробую поговорить с bakinec.
    Путник нахмурился и начал залечивать её рану.
    - Они сами любят бегать наймом по боям и зарабатывать деньги, но если увидят нас, то хоть за бесплатно пойдут. - констатировал факты он, на что Боня тока хмыкнула, подтверждая правдивость его слов.
    - У меня такое чувство, что их ненависть к нам никогда не закончится. - Боня начала разминать вылеченную руку - Хотя с другой стороны, это делает нас сильнее. Каждая их попытка сломать нас, закаляет в нас дух. И кстати, ты не познакомишь нас?
    Хмыкнуть на этот раз настала пора Путника. Даже кривясь от боли в руке, Боня умудрилась заметить миниатюрную девушку, тихо сидящую в тёмном углу в другом конце огромного хола замка, который часто служил в клане как приёмная для желающих вступить.
    Путник жестом позвал девушку и она лёгкой, но робкой походкой двинулась к ним.
    - Это Леля. Моя... - он замялся, от чего у Бони тут же озорно засветились глаза, а на губах выступила лукавая улыбка - Ну в общем это моя невеста. Я хочу поговорить с Verstом о принятии её в нашу семью.
    Теперь Боня другими глазами стала рассматривать девушку, сработал инстинкт подбора сокланов. Леля была стройной и гибкой, сказывалася опыт уворота. А ещё она была очень симпотичной девушкой, но ревности что ей теперь будут оказывать меньше внимания в клане, не появилось. Боня уже знала, что Лелю обязательно примут. Не только из за того, что она невеста Зама Главы клана, не из за того, что она была мечником, которого они как раз искали в семью, а просто потому что с первого взляда было понятно, что эта девушка истинный член клана, истинный ассасин.
    Всё ещё лукаво улыбаясь и не давая Путнику расслабиться, она протянула загадочно:
    - Ну не знаю, я поговорю с Главой. Позже. Когда сможем поговорить...
    И мурлыча себе под нос услышанную утром мелодию на центральной площади, она устремилась в глубь замка, в свои покои, оставив злящегося Путника в холе кричать ей в слелед "что значит поговорите... я сам... я зам в конце то концов!..."
     
    Боня000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:59 | Сообщение # 5
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    Сидеть в боях было лень из за жары, а вот в шахте можно было бы спастись от неё. Но ведь до неё ещё нужно было дойти под полящим солнцем, не смотря на июльское раннее утро!
    Так Боня размышляла в таверне уже больше часа, попивая свежий квас, когда туда влетела ПрЫнЦеССа.
    - Ты чего сидишь? Пошли быстрее в магазин, а то без нас всё раскупят! - она выхватила у Бони кружку с квасом и залпом оглушила её. Девушка принадлежала к тому же клану, что и Боня. В Измире её знали как весёлую медсестричку, которая с удовольствием лечила любую травму, физическая та или душевная - не важно. Но тем не менее обманывать её не советовали, ибо как вылечил травму, так обратно её и получил.
    - Чего раскупят? Что то новое завезли? - Боня подняла на неё взгляд.
    -Не знаю, но мне сказали, что там что то интересное появилось. Ну пошли быстрее!
    Схватив Боню за руку, благодаря ПрЫнЦеССе, девушки вылетели из таверны.
    В магазине было оживлённо. Кто то ругался, что его обманули, кто то восхвалял новинку, кто то рассматривал их внимательно, пробуя на прочность, и даже на зуб. Находились и те, кто бурчал, что опять завезли не нужное барахло.
    Девушки протиснулись к витрине. Перед ними лежали абсолютно новые рабочие штаны для похода в шахту и к великой радости девушек, вещь, без которой не обойдется ни один из шкафов уважающей себя леди - юбки. Даже не глядя на стоимость, Боня тут же пошла к продавцу делать заказ. Узнав стоимость, девушка приуныла, но пересилив жадность, через пять минут она уже спешила в замок перимерять обновки.
    В новых штанах действительно было очень удобно работать, ведь они, как и все остальные вещи в Измире, волшебным образом делали измирчан или сильнее, или мудрее, или ловчее, или помогали крушить любую бронь. Так, предвкушая очередной лёгкий и прибыльный поход в шахту, девушка не спеша направлялась от замка к шахте, когда увидела толпу измирчан у входа в шахту. Все они были возмущены чем то и не прекращая спорили с Лошадкой, которая стояла, преграждая вход.
    - Успокойтесь! Успокойтесь я говорю! - в очередной раз произнесла она - ТИХО Я СКАЗАЛА!!!
    Громкий голос этой очаровательной девушки заставил всех до единого прекратить свои разговоры и возмущения. Воцарилась гробовая тишина.
    Глубоко вздохнув и успокившись, Лошадка продолжила, видимо уже не в первый раз:
    - В шахте замечено повышенное содержание метана. Срочная эвакуация! Работники МЧС Измира обещают устранить опасность в ближайшие дни. Успокойтесь и расходитесь по домам.
    Толпа снова загудела, но увидев сузившиеся глаза Лошадки, все начали спешно покидать место.
    - Боня!
    Девушка обернулась на знакомый голос и улыбнулась.
    -bakinec, как я рада тебя видеть! - она обняла его, практически повиснув на этом огромном танкечто бы чмокнуть в щеку - Ты чего такой хмурый? Что то случилось?
    - Это я у тебя хочу спросить! - он зло посмотрел на неё, не ответив на её приветствие.
    - Я не понимаю. - растерялась Боня.
    - Почему я просыпаюсь утром и мне рассказывают, что ты вчера влазали в бои против AlekСашка и потом ещё ей хамила! - сквозь зубы прошипел он.
    В голове девушки тут же всплыли картины прошлого дня. Вот её позвали в бой, она убивает противников из другой команды своими верными кенжалами, потом против неё входит в бой AlekСашка, бой проигран. Её лечит соклан MARIK. Снова бой, снова она наймом, снова в бой с ехидной улыбкой входит AlekСашка с сокланами. Снова проигрыш, не смотря на помощь Миротворца. И самый долгий час в жизни девушки, когда она выслушивала оправдания AlekСашки, что та зашла в бой случаянно, в которые девушка уже не верила.
    - Ты всё не правильно понял, всё было как раз наоборот! Это не я... - начала оправдываться Боня, но bakinec грубо прервал её.
    - Как бы то ни было, если Assasins ещё раз пойдёт хоть в один бой против Kinghts Of Balance, я лично вырежу весь ваш клан!
    Девушка стояла с широко раскрытыми глазами, ни в состоянии сказать ни слова от обиды за этот обман. Весь её мир рушился. Человек, которому она так верила, которому доверяла, и которого любила как старшего брата обещал уничтожить её клан, её семью, её саму.
    - Вообще я хотел поговорить с тобой совсем о другом. Ты меня слушаешь? - донёсся до неё его голос, который стал уже совсем другим и она смогла лишь кивнуть в ответ, хотя внутри неё разрасталась болезненная пустота.
    - Скоро будет война Света и Тьмы. Я хочу, что бы ты уговорила Verstа принять в ней участие. В качестве нашего союзника. Нашему союзу по силе нет равных в Измире и если вы присоединитесь к нам, вы будете править этим миров вместе с нами. Под нашим руководством. Ты поговоришь с Главой? Я знаю, ты имеешь влияние на него. - он заискивающе глянул на Боню. Как будто он только что не обещал уничтожить их.
     
    Боня000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:00 | Сообщение # 6
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    Пустота достигла свого эпицентра, затопив собой всю душу девушки и в этот момент она поняла, что изменилась. Она уже не верила ему. Ей всё ещё до слез хотелась верить, что это кошмарный сон, что он не такой. Сейчас она проснётся, пойдёт в замок и там он скажет ей доброе утро, успокоит, что никогда бы не сказал такое и тем более не сделал бы.
    Но это был не сон. Глубоко вздохнув, она ответила спокойным тоном:
    - Я поговорю с Verstом.
     
    Боня000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:00 | Сообщение # 7
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    - Об этом не даже не может идти речи. - холодно изрёк Verst.
    - Но почему? У меня с ним хорошие отношения, и я хочу быть с ним в союзе! - malaya стояла чуть согнув туловище вперёд, оперевшись руками об стол и злилась так же, как и глава.
    - Нет. - непреклонно ответил он.
    - Verst, послушай, я тоже считаю, что для нас это хорошая перспектива. Рано или поздно нам придётся занять какую то сторону, долго от этого мы бегать в нейтралитете не сможем.
    Он устало посмотрел на Боню, в которой ожидал увидеть поддерку себя, а не malaya.
    - Занять сторону Kinghts Of Balance, а значит Света- это предат GentlemansOfFortune, и всех тех, кто нам помогал против баланса, когда они нас били.
    - Но теперь всё может измениться, мы можем стать равными. - в последний раз попыталась настоять на своём Боня.
    Verst устало закрыл лицо руками. Их спор в клане продолжался уже несколько часов и ужасно вымотал его. Сейчас он хотел только спокойствия и общества этой девушки, хотя за последнее время она несколько раз ходила на грани, что бы не быть задушенной из за своего характера. Вместо этого он сидел в зале собраний, гася конфликтные споры между сокланами. Осталось подвести черту под этим всем и будь что будет!
    - Как Глава провозглашаю, что клан Assasins не будет занимать сторону клана Kinghts Of Balance и входить с ним в союз. - видя что malaya открыла рот для протеста, он ударил кулаком по столу и провозгласил - На этом точка!
    Громко отодвинув свой стул, он не оборачиваясь пошёл в свои покои.
    Боня не говоря ни слова последовала за ним.


    ЗлоВрединка
     
    Боня000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:01 | Сообщение # 8
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    - Ты считаешь я не прав? - Verst лежал в ванной с закрытыми глазами. После сегодняшнего собрания у него ужасно болела голова, но он не хотел говорить этого Боне, так как она начинала психовать и к простой головной боли прибавлялась другая, но уже от неё и её заботы.
    - Ты Глава, ты не можешь быть неправым. - она сидела на краю огромной кровати и играла с его кенжалами, которые надеялась выпросить у него в подарок.
    - Это не ответ. - он открыл глаза и серьёзно посмотрел на неё.
    Боня помолчала с минуту, а потом с неохотой встав с кровати подошла к ванной и села рядом с Главой.
    - Своё мнение я уже высказала. Они сильный клан, но если мы вместе с бандитами и кланом ФОРСТЕР, мы в силе им противостоять. - она притихла и начала рассматривать свои доспехи - После того, что он мне сказал про семью, про клан... я не так как раньше хочу быть в союзе с ним. Раньше я его обожала, но сейчас...
    Она замолчала.
    - Глупая ты, я же тебя предупреждал, а ты мне не верила. Всё считала его святым. - Он взял её ладони в свои, так как на глазах у девушки начали блестеть готовые бежать ручьём слёзы, а это предвещало половину ночи утишения и потом на утро скверное настроение у Бони. Решение пришло в голову молниеносно.
    - Есть один клан, который не будет принимать участия в войне, если и мы не пойдём. Клан, где находятся Саныч и Irina. Я думаю мы сможем договориться, что бы нас исключили из этой бойни за власть и удоволетворения своего эго. - он чмокнул её в нос, от чего она улыбнулась, заиграв ямочками на щеках - А теперь спать!


    ЗлоВрединка
     
    Боня000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:02 | Сообщение # 9
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    Боня сбегала по ступенькам лестницы со второго этажа замка для состязаний в поисках своих друзей. После недолгих поисков она отыскала их в самом дальнем зале. ЛедиЯстреб, СКА, Ю ю, ПрЫнЦеССа, EMERIKA и Emericana сидели за изогнутой полукругом лавочке и о чем то тихо переговаривались. Боню они заметили сразу и приветливо помахали ей рукой.
    - Ты опоздала. - СКА обнял её в знак приветствия, встав к ней на встречу и освобождая место.
    - Я знаю, просто дела были. - ответила она на его приветствие.
    - Ну в общем, я думала про это и сейчас решилась! - сказала девушка в зелёной накидке, под которой пряталась пара сверкающих топоров. Она обладала каштановыми волосами и мягкими чертами лица - Очень долго я терпела нападения Лилит, но это не остановит меня. Я открываю клан!
    Боня тут же посмотрела на ЛедиЯстреб. Их связывала долгая дружба. Не смотря на вражду между кланами, эта семёрка старалась сохранить свою дружбу, хоть Боня и ПрЫнЦеССа с EMERIKA часто оказывались в боях друг против друга.
    Не так давно к ним в Измире присоединились остальные их друзья и они ещё не выбрали ни клана, ни стороны. Но с первого дня у Лилит с ЛедиЯстреб образовалась война и последняя часто подвергалась нападению от магини, главы клана с бандитским значком. Никто не мог помочь подруге, так как клан накладывал свои правила. В данном случае им было запрещено идти против Лилит, заступаясь за подругу. Остальные были ещё слабы, что бы хоть как то помочь в бою. Но это уже другая история.
    - И какую склонность ты решила принять? - задала вопрос после паузы Боня, пытаясь сразу вычислить, чью сторону в войне займет подруга.
    - Я хочу быть нейтралом. Цель моего клана, поддержать равновесие в игре! - гордо ответила ЛедиЯстреб, вскинув голову. Такой ответ не дал Боне понять, какая сторона больше важна подруге, но она тайно надеялась, что та будет на одной стороне с ней. Очень неприятно выступать против друзей, хотя в своё время, ещё до вступления в Assasins Verst предупреждал её про такую возможность. Она навсегда запомнила его слова:
    - Если придётся пойти против друзей в бой, ты сможешь?
    - Смогу. Я поклялась тебе в верности и слово не нарушу. - ответила она тогда, и до сего момента слову своему была верна.
    - Я уже придумала название клану. - ЛедиЯстреб вывела Боню из восспоминаний и с гордостью провозгласила - DefendersOfTheWorld.
    Боня улыбнулась ей, сжав руку в качестве поддержки и одобрения.
    - Боня, ты уже давно находишься в клане... - робко обратилась ЛедиЯстреб к ней - Ты сможешь мне помочь?
    - Чем? - девушка сразу насторожилась. Не каждую помощь она сможет оказать подруге.
    - Мне нужна помощь с оформлением замка и так же правилами и уставами в клане. Я никогда не была Главой... а ты уже всё знаешь и умеешь, к тому же ты со своим Главой...
    - Конечно я тебе помогу. - Боня улыбнулась ей.


    ЗлоВрединка
     
    Боня000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:02 | Сообщение # 10
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    Dimension нервно расхаживал из угла в угол в своём кабинете в призрачной башне. Название такое она получила не с проста - башня являлась продолжением замка, но от всех была скрыта заклятием невидимости. И только избранные и особо любопытные знали о её существовании. Попасть же сюда не мог никто, кроме самого создателя и его верной подруги Лошадки.
    - Что же делать? Я уже предоставил им возможность помериться силами, а они никак не угомонятся. Так не долго и разнесут мне весь город своими ежедневными сражениями. И им всё равно, а я потом бегай и восстанавливай всё. И даже спасибо не скажут, а мне же обидно! А теперрь что прикажете делать?... - он продолжал расхаживать по кабинету, соверненно не обращая внимания, что своим балахоном уже снёс со стола приличную кипу записей, лежащих с краю и разбил несколько склянок со странными жидкостями. Он даже не заметил вошедшую Лошадку, которая сейчас стояла, прислонившись к косяку двери и улыбылась глядя на него.
    - И что ты тут убиваешься? - прервала его мысли и метания девушка.
    - А? Что? - он наконец то глянул на неё, но во взгляде ещё была отрешённость блуждания в своих мыслях. На вид он был очень молод, даже борода мудрости не тронула его лица, но на деле это был обман. Тут до него наконец дошёл смысл слов Лошадки и всплеснув руками он воскликнул:
    - Да ты посмотри, что они натворили!!! - в сердцах воскликнул он, указывая на стену.
    Вместе они подошли к указанному месту. Там, в нише, находились прикреплённые к стене песочные часы, но очень необычной формы. Вместо двух выпуклостий для песка в ней было их аж пять. Сам песок заменял странный дым. В первой выпуклости он был белый, во второй чуть темнее, в третьей уже серый, в четвёртом он был ещё темнее и в пятом черный, как сама ночь. Обычно Лошадка не обращала на него внимания, потому что он тихо покоился на боку, лишь чуть покачиваясь из стороны в сторону, когда какой то клан принимал чью то сторону, за счёт этого дым частично перемещался из одного отделения в другую, показывая соотношения сил и баланс сторон. Сейчас же эти непонятные часы крутились как пропеллер, при том то в одну сторону, то в другую.
    - Склонностной балансатор? - спросила девушка.
    - Уху. - тока ответил Dimension.
    - А что с ним такое? - не понимала она.
    - Сам не знаю, но к добру это явно не приведёт. - на минуту в его глазах отразилась мудрость всех прожитых лет. Он снял балансатор со стены и показал его девушке. Не смотря на то, что они сейчас не крутились как взбесившиеся, дым по ним продолжал хаотично носиться внутри и как показалось Лошадке, там время от времени проглядывались красные вспышки.
    - Посмотри внимательно. - Dimension указал ей на балансатор. Вдоль всего стекла вела трещена, но тем не менее они не разваливались и дым не вырывался на ружу. В доль всей трещины шла неровная красная полоса, как будто кто то провел по трещине пальцем и порезавшись о стекло, оставил свою кровь. Словно бы если склонностной балансатор был живой и эта шла кровь от его раны. Хотя возможно так оно и было.
    - Что же теперь делать? - Лошадка ратерянно глянула на него. Сильная, мужрая женщина сейчас казалось очень хрупкой и растерянной. С таким она никогда в своей жизни не сталкивалась, хотя ей довелось повидать слишком много в своей жизни.
    - Ждать. Остаётся только ждать. Ждать что будет дальше.

    Через три дня Измир провозгласило страшное известие - Началась битва Астрального Разрушения!


    ЗлоВрединка
     
    Боня000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:03 | Сообщение # 11
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    Боня открыла свои глаза и потянулась в кровати. На улице был уже октябрь и погода имела свойство портиться, но сегодня небо было чистым, а ветер доносил не по осеннему тёплый воздух. Боня ещё раз потянулась, как довольная и выспавшаяся кошка и вылезла из кровати. Подойдя к балкону, она откинула штору и распахнула его, выйдя для принятия солнечных ванн, в конец изгоняющих сон и дающих заряд бодрости на весь день, а значит и хорошего настроения. Не прошло и минуты, как снизу донесся грохот и ругань. Боня глянула вниз и улыбнулась. Один из работников замка засмотрелся на неё, стоящей на балконе в одной в ночной рубашке, прозрачностью не скрывавшей ничего, не заметил стояшие впереди предметы, споткнувшись о них, полетел со всеми своими вещами. Улыбнувшись этой картине, Боня скрылась внутри своей комнаты, спеша облачиться в боевые доспехи.
    Легко сбежав по ступенькам в обеденную залу, она наткнулась на сокланов. Ликвидатор, Дымка, Миротворец, MARIC и Тёмный Путник сидели за столом с постными выражениями лица и выпивали что то из кубков.
    - Чего такие лица? Умер кто? - она схватила со стола зелёное яблоко и с удовольствием впилась в плод зубами.
    - Нам запретили принимать участие в Астрале. - обречённо ответил Путник.
    - Хлафа? - не прекращая грысть яблоко с полным ртом попыталась вымолвить девушка.
    - Уху. - ещё раз отхлебнув вина подтвердил Путник - У нас продолжение невмешательства ни за одну из сторон, как с войной света и тьмы.
    Боня хмыкнула и продолжая жевать яблоко покинула замок. Ей была аппатична эта новая бойня. Она наблюдала за войной Света и Тьмы, которую выйграла Тьма и не нашла в ней ничего, что вызвало бы её интерес.
    Идя по улицам в сверкающих доспехах и накинутом поверх них тёмном плаще с капюшоном, обязательном отрибуте одежды их клана, Боня всё больше и больше теряла хороший настрой, которым зарядилась утром. Почти на каждом шагу она встречала толпы воинов с бело-голубым значком, которые толпой накидывались на воинов со светло-коричневым значком на груди. Силы были не равны. Помимо того, что нападавших было огромное количество, что жертве и так не давало шанс ввыйти победителем, так ещё и уровень огромноего мастерства был на стороне нападавших.
    Боня шла всё дальше и дальше по улице и во взгляде ей пылала ненависть и злоба. Ну как так можно? Это же не честно! Шусть рассветных девяток на одну закатную семёрку! Она ничего не замечала, пока не почувствовала, как кто то схватил её выше логтя и резко развернул к себе.
    - Беги в замок, собери всех и скажи, что бы немедленно шли ко мне в муниципалитет. Все без исключения! - это был Verst.
    Только сейчас она увидела на его груди, совсем рядом со значком клана ещё и значек принадлежности к армии заката.
    - Мы воюем? - ей не требовалсь долго всё разжевывать.
    - Да.


    ЗлоВрединка
     
    Боня000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:03 | Сообщение # 12
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    Регистрация за армию Заката заняла всего минуту. С девушки взяли необходимую сумму для вступления и тут же она почувствовала мимолетное жжение на груди, после чего в доспехе обозначился значек выбранной стороны. Снять его уже было невозможно до окончания сражения. Клан Assasins выбрал своей стороной Закат. За эту сторону воевали их друзья, их союзники по боям, что стало решающим при выборе. Так же свою лепту внесло то, что за Рассвет выступал клан Kinghts Of Balance, а на тот момент столкновения между кланами всё больше и больше набирали обороты.
    - Бонька, и ты тут? - сзади девушки словно из неоткуда материлизовалась темноволосая девушка и доброй улыбкой и глазами, и с не менее доброй душой, одетая в редкостные доспехи, который не каждый маг может себе позволить. Только вот после её улыбки многим становилось не по себе, так как они замечали аккуртненькие белые клыки, признак принадлежности к тёмной семье, Тёмному Альянсу. Но те, кто знал ФОРСТЕР давно к этому привыкли и не обращали внимания. Их больше пленяла её искренняя доброта.
    - Да, наш клан принимает участия в войне.
    - Ммм. - улыбнулась она, отдавая деньги за вступления в войну - Если нужна будет помощь, зовите.
    И оставив после себя лёгкую магическую дымку, она растворилась в воздухе.
    От муниципалитета по Красной улице Боня прошла без приключений. Никто не решался нападать на неё. Видимо сказывался клановый значек, ведь связываться с этим кланом желания было лишь у маленького количества измирчан. Миновав Центральную улицу, она зашла в замок и тут же её окружил прозрачный купол, знак того, что она попала в бой. На куполе обозначилась надпись "EMERIKA напал на Боня. Начался бой астрала"
    - Что ты делаешь? Ведь мы же друзья! - выкрикнула Боня в возмущении, доставая кенжалы и готовясь к бою, ведь без падения одного из них купол не пропадёт и не выпустит их.
    - Да ладно тебе, я даже дубинку слабую взял. Так что у тебя есть шанс даже выйграть. - попытался оправдаться EMERIKA.
    - Ну да, конечно. - огрызнулась она, ибо дальнейший итог развития событий девушке был известен.
    В купол вошли остальные члены армии Рассвета, сокланы EMERIKи, которые, превышали на два уровня Боню. Шансов выйграть у неё уже не было, если никто не придёт на помощь. Однако звать кого то у девушки не было желания из за её характера. Она не любила ни у кого просить помощи.
    - Бонь, я честно не хотел, я думал мы будем с тобой один на один. Я их не звал. Честно. - в глазах у EMERIKA было расскаяние.
    Сжав зубы, девушка двинулась на противников, крепко сжимая кенжалы в руке. Победить она не победит, но и победу просто так не отдаст без боя.
    Выпад вперёд под рёбра врага, уворот от дубины в голову, прыжок от топора по ногам.... Черт, задели дубиной по бедру.
    Тут дыхание её остановилось. В бой против неё зашла ЛедиЯстреб и в глазах её читалось желание смерти подруги.
    - Как ты могла. - кричали глаза Бони, глядя на уже бывшую свою подругу. Ответом ей была ухмылка.
    Одна против восьмерых. Парирование, уворот, атака, блок, ещё одна атака, блок, блок, блок... Силы покидали её. Кенжалы уже выскальзывали из окровавленных рук. Бок жгло от пропушенной атаки, из за чего девушка отхватила ранение и кровь во всю заливала ей жилетку из крепкой кожи. Наступил момент, который не мог не случиться. Отбиваясь от агрессивной атаки сразу троих дубинщиков, Боня пропустила выпад топором в живот от ЛедиЯстреб.
    Боли не было совсем. Была лишь непонятная пустота внутри. И подступающая вокруг неё темнота. В этой темноте она лишь видела перекошенное злобной ухмылкой победы лицо ЛедиЯстреб.
    Собрав остатки утекающей жизни с кровью силами, Боня хрипло повторила свой вопрос:
    - Как ты могла?
    - А как ты могла? Ты же сама говорила, что не пойдёшь в эту войну.
    - Мы не могли вынести этого избиения слабых закатников рассветниками.
    - Да?! - ЛедиЯстреб не добро улыбнулась и прошипела - А где была ваша справедливость, когда ранним утром закат избивал рассвет? Наверняка спала вместе с вами.
    - Я этого не знала. - еле слышно ответила девушка, пытаясь цепляться за остатки тающей жизни.
    - Выбрала Закат, теперь терпи молча тёмная. - она плюнула в сторону своей бывшей подруги - Победа будет за нами, не зря же Хроны пошли за Рассвет. - Тут ЛедиЯстреб осеклась.
    Но Боня уже ничего не могла ей ответить. Её поглотила тьма в свои смертельные объятия.


    ЗлоВрединка
     
    Боня000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:03 | Сообщение # 13
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    Живот жгла не выносимая резкая боль, что девушка закричала, а из глаз хлынули слёзы. Однако она была жива. Хотя в таком состоянии она желала скорее бы смерти, чем переносить такие муки. Постепенно боль начала проходить и потом сошла на нет. Обливаясь ледяным потом, Боня открыла глаза. Около неё сидел молодой темный маг.
    - Я не мог пройти мимо, вы были уже присмерти. - сказал он приятным голосом, продолжая исцелять её раны - Можно сказать, что вас вытащил с того света.
    - Спасибо. - подала осипший голос Боня.
    - Да не за что. - он глянул на неё и улыбнулся - Ну в общем, тут моя задача выполнена. Постарайтесь больше не попадать в такие передряги.
    Боня почувствовала, как тело её наполняет энергия. По видимому маг отдал ей остатки своей манны, что бы полностью восстановить её.
    - Постой. - она попыталась встать, но голова моментально закружилась и она была вынужденна сесть обратно - Как тебя хоть зовут?
    - Моё имя не известно в Измире. - он скромно улыбнулся и его лицо залила краска - Я Хозяин Сумерек.


    ЗлоВрединка
     
    Боня000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:04 | Сообщение # 14
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    Verst в сопровождении всего клана шёл по тёмным коридорам заброшенного замка. Не за долго до этого он настоял, что бы весь состав его клана принимал участие в военном совете Заката. Сейчас они направлялись на место временного сбора, так как Рассветные шпионы шныряли по всюду, выискивая информацию о противнике.
    Они остановились около огромной дубовой двери, за которой лился яркий свет и были слышны споры. Без стука, Verst распахнул дверь и вошёл внутрь. Разговоры окружающих сразу стихли.
    - Как и говорил, я приду со всем воюющим составом клана. - и не дожидаясь приглошения он прошёл к не менее огромному, как дверь, дубовому столу и сел за него.
    - Ну что же, добро пожаловать на военный совет. - поприветствовала их не высокая стройная женщина с короткими тёмными волосами, одетую в шикарные артовые доспехи мага. Боня тут же узнала её, это была Лилит. Девушка побаивалась её, хотя они занимали одну сторону. Хотя не столько побаивалась, сколько чувствовала перед ней вину за прошлое. Лилит была главой клана GentlemansOfFortune. Рядом около неё стояли супруги BoomOd и Natali H. Этих двоих Боня знала лично и от того чуть расслабилась. Natali H, в своё время, когда была ещё нейтралом в Assasins, после первого неудачного боя Бони, лечила ей травму, от этого у девушки остались теплые восспоминания. А с BoomOd они часто встречались в замке в зале новичков и сидели иногда по несколько часов, шутя то друг над другом, то над окружающими. Сейчас эта семейная пара состояла в бандитском клане и являла собой довольно таки сильных бойцов, способных изменить течение боя в свою пользу. Так в боях обычно они были не разлучной троицей - Лилит, BoomOd и Natali H. Их любили, их уважали, их боялись, их ненавидели.
    На совете присутствовало ещё очень большое количество Глав других кланов, в основном Тёмных. И конечно на совете были их подчиненные, от чего шум и гам тут не прекращался ни на минуту. То и дело прибегали с докладами и боях и нахождених войск противника.
    - Ну что же, сидеть тут больше смысла нет. Всё что надо, мы выяснили. Встречаемся тут же на рассвете. Успеха нам! В бой! - заключила Лилит и совет в скором порядке начал покидать замок, занимая территорию согласно намеченному плану.

    Сначала было всё тихо. Боня сидела в тени между банком и больницей на Красной улице. Но неожиданно она почувствовала сильный толчок в спину, от чего вылетела из укрытия. Тут же образовался купол, известивший её о нападении. Девушке оставалось только ругать себя, что не услышала подкравшего сзади противника и что так глупо она попалась. Тем временем на куполе появилась надпись "швед напал на Боня. Началась Астральная битва".
    - Это было не совсем красиво, толкать девушку в спину. - обиженно огрызнулась она.
    - Извинения принесу после войны. Если мы оба останемся целы. Хотя я сомневаюсь в этом. - с лёгкой иронией в голове ответил нападавший.
    В купол начали заходить противники со стороны Рассвета. Оценив обстановку, Боня поняла, что шансов выйграть у неё мало. Если она проиграет сейчас, она даст дополнительное преимущество противнику в виде заветных камней разрушения, из за которых и велись эти бои. А их сторона и так уже здорово проигрывала. В войне участвовала Irina, а она была не сокрушимым врагом, так как постигла абсолютного мастерства владения мечами, ежедневно до изнеможения заколяясь в боях с ботами. За счёт неё выигрывались почти все бои рассвета.
    - Ну что, начнём, чего тянуть то? - как бы с ленью ответил швед и пошёл на неё с атакой.
    Не успел он дойти до девушки, как в грудь ему влетел огненный шар. Боня обернулась. Позади ней в куполе стояла Лилит и BoomOd.
    - А позвать было сложно? - с упрёком проговорила магиня глядя на Боню.
    - Я растерялась. - честно призналась та.
    - Тогда нечего было лесть в войну! - не отступала Лилит и параллельно создавая ледяную стрелу, которая тут же полетела в другого противника. Так вдвоём, лилит и BoomOd за пару секунд расправились со всеми нападавшими. В кармане у них лежали заветные камни.


    ЗлоВрединка
     
    Боня000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:04 | Сообщение # 15
    ЗлоВрединка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Off
    - Что то надо делать, как мы не стараемся, мы не можем вытянуть эту войну. Irina портит нам все планы, её не реально победить. - обреченно вокликнул Nemesis ned.
    - К сожалению, мы не были готовы к такой войне, да и Хранители приняли сторону Рассвета, что очень сильно мешает взять победу. - подтвердил BlooDGameR.
    Весь совет замолчал. Каждый обдумывая, как найти выход из этой ситуации. Только в дальшем углубыли слышны стоны раненых, которыми занимались нейтралы и маги. Среди них сидела и Natali H, не смотря на нежную сущность, терпеливо переносящую боль от проигрыша большого боя, в котором была Irina, что бы дождаться своей очереди на лечение.
    - Есть такая магия, с помощью которой я могу разделить свою душу, создав тем самым второго себя. - загадочно проговорил Цезарь.
    - Эта магия строжайше запрещена! - возмутился рыжий.
    - Зато у нас будет шанс на выйгрыш. Ну если не сейчас, то в следующую войну. У меня такое чувство, что она не будет единственной. За это время я вольюсь к противнику и мы будем знать все их планы.- настаивал Цезарь.
    - Как Глава клана Assasins я запрещаю подобное колдовство! - слова были сказанны не громко, но от произнесённой интонации и вложенного в них маталла голоса Verstа у всех по спине пошли муражки.
    - Как знаете, моё дело предложить. - сдался Цезарь.

    Война длилась ровно 14 суток.
    Две недели ада и бесконечных сражений для жителей Измира.
    Выжили многие. Но и потери были велики с обоих сторон.

    Победа за Армией Рассвета.


    ЗлоВрединка
     
    Форум » Общак » Творчество » Забытые в Измерениях... (История ни о ком и обо всех)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Вход на сайт
    Болталка
    Опрос
    Кем бы вы хотели быть?
    Всего ответов: 130